КОНКУРС FASHION-ЭСКИЗОВ В 2016 ГОДУ

В рамках Международного фестиваля "Арт Пространство Амур" кафедра дизайна Амурского государственного университета при поддержке Амурского отделения "Союз дизайнеров России" с 25 по 30 апреля проводит конкурс FASHION-ЭСКИЗОВ для дизайнеров одежды. Заявки принимаются до 4 апреля. Участие бесплатное.

Темы конкурса:

• «Промышленная коллекция»
  • «Творческая коллекция по произведениям Кандинского В.В.»
  • «Fashion-образы»

Исполнительный директор проекта:

Санатова Светлана Виленовна - доцент кафедры дизайна АмГУ (зав.секцией дизайн костюма), председатель Амурского регионального отделения "Союз дизайнерв России"

тел.: 8(914) 567-19-42

FASHION-ЭСКИЗЫ_Заявка_АПА 2016 Скачать