ИТОГИ КОНКУРСА FASHION-ЭСКИЗОВ 2017

15-22 апреля 2017 проходил Всероссийский конкурс Fashion-эскизов молодых дизайнеров одежды, организатором которого является Факультет Дизайна и технологии Амурского государственного университета.

Председатель жюри - Черемных Светлана Робертовна, дизайнер собственной линии одежды, основатель проекта Fashion Workshop, профессор университета Raffles Academy (г. Пекин)

• Кол-во работ –– 21 эскиз
  • Города – Краснодар, Якутск, Елец
  • Категории: колледж, университет