МЕРОПРИЯТИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ АРТ ПРОСТРАНСТВО АМУР 2017

В апреле 2017 года проходил девятый Международный фестиваль "Арт Пространство Амур", организатором которого является факультет дизайна и технологии Амурского государственнного университета.

Во время фестиваля прошли многочисленные конкурсы, выставки, мастер-классы, workshop, конференция, открытые лекции.

За это время было отсмотрено более 1500 конкурсных работ. К нам приехали гости и участники из разных городов.

Размещаем буклет фестиваля со всеми мероприятиями.

Буклет 2017 Скачать
Буклет 2017 официальный Скачать