Конкурс плакатов (2019)

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СМОТР-КОНКУРС ПЛАКАТОВ

Цель конкурса: выявить талантливых людей и оценить их профессиональный уровень

Тема конкурса 2018 года: «160 лет Амурской области. История и современность», «Я люблю мой город»

Время проведения: 14-20 апреля 2018 года в г. Благовещенске Амурской области

Профессиональные категории участников:
Категория «Юниор»: учащиеся художественных школ, средних специальных учебных заведений (10-11 КЛАССЫ).
Категория «Студент»: студенты ВУЗов.

Условия участия:
На конкурс принимаются оригиналы работ, выполненные в технике графики, живописной технике, компьютерной графике, формат А3 вертикальный. Не более 5 работ от каждой участвующей организации. От участника не более 2 работ. Выставка работ состоится из лучших работ по усмотрению жюри конкурса.

Заявки принимаются до 5 марта 2018 г.

Оригиналы работ представляются до 31 марта 2018 г.
Российская Федерация, 675027 Амурская область, г. Благовещенск, Игнатьевское шоссе, 21, Амурский государственный университет, Факультет дизайна и технологии, кафедра дизайна, ауд. 403
Работы в электронном виде до 4 апреля 2018 г. высылаются на электронный адрес art-plakat28@mail.ru в формате JPG или PDF с разрешением 150 dpi, CMYK

ЗАЯВКА на участие в МЕЖДУНАРОДНОМ СМОТР-КОНКУРСЕ ПЛАКАТА подается на русском   языке и должна   содержать: Категория участника/ Страна/ Учебное заведение/ Название и год выполнения работы/ Автор (ФИО полностью)/ Руководитель (ФИО, должность, звание)/ E-mаil (форма заявки прилагается).
ЗАЯВКА подается на электронный адрес art-plakat28@mail.ru

Жюри конкурса. Решение о награждении конкурсных работ дипломами 1, 2, 3 степени принимается международным профессиональным жюри, в состав которого входят члены оргкомитета конкурса, члены Союзов художников, архитекторов и дизайнеров РФ, представители высших школ стран-участниц Фестиваля АРТ ПРОСТРАНСТВО АМУР. Дипломы будут высылаться в электронном виде на электронный адрес учебного заведения (организации).

Координатор конкурса: Левковская Екатерина Сергеевна, тел. рабочий +7 (4162) 234-665

Заявка на участие в конкурсе плакатов