20, 21 И 23 АПРЕЛЯ В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «АРТ ПРОСТРАНСТВО АМУР» ПРОШЕЛ БЛОК ОТКРЫТЫХ ЛЕКЦИЙ, КОТОРЫЕ ПРОВЕЛИ В РАЗНЫХ ФОРМАТАХ КАК ПРИГЛАШЕННЫЕ ЭКСПЕРТЫ

Открытая лекция «Революция в искусстве: Барокко»

Провёл: Черноок А. Д. студент ФДиТ, АмГУ

Открытая лекция «Революция в искусстве: Авангард»

Провёл: Черноок А. Д. студент ФДиТ, АмГУ

Открытая лекция «Пространственно-географический тренд глобального городского расселения»

Провёл: Данилов И.А., ст. преподаватель кафедры «Архитектура и урбанистика» Института архитектуры и дизайна Тихоокеанского государственного университета (г. Хабаровск)

Открытая лекция «Сделать город лучше. Стажировка и устройство в Центр»

Открытая лекция «Вэб и граф дизайн для общества. Бренд для области — конкурс. Работа в Центре» Стрелец П.Н., руководитель Центра Развития Территорий при Правительстве АО (г. Благовещенск)

Открытая лекция «Развитие анимации на Дальнем Востоке России» Кузнецов И., продюсер первой Дальневосточной студии анимации «Мечталёт» (г. Хабаровск)