18 апреля состоялся мастеркласс доцента каф. Дизайна Н.А. Васильевой на очень интересную и увлекательную тему -«тревелбук». В течение двух часов участники в технике коллаж создавали, каждый свою историю путешествия!

Для учеников старшего школьного возраста предлагалось выбрать страну, в которой они очень хотят побывать и создать свой маршрут путешествия по её самым популярным местам.
А вот деткам младшего школьного возраста представители студактива ФДиТ помогали красочно оформить тревелбук по Благовещенску. В процессе его выполнения ребятишки познакомились с достопримечательностями нашего города и унесли с собой домой не только яркие эмоциональные впечатления, но и памятную карту города по которой вместе с родителями они смогут совершить путешествие.